Menu

Da Kolkoz » Internet » Jen Selter et les 27 autres plus belles fitness girls

Jen Selter et les 27 autres plus belles fitness girls

Vous devez installer Flash Player pour voir cette vidéo. Cliquez ici pour installer Flash Player.

Jen Selter est certainement la fitness girl la plus connue sur Internet et sur les réseaux sociaux notamment sur Instagram.
Jen Selter s'est faite connaitre à travers ses différents exercices de fitness lui permettant d'avoir des fesses de rêve.
Jen Selter est certainement la plus connue, mais d'autres filles aux formes semblables surf également sur cette tendance et tentent de se faire une place sur Internet.

Voici une compilation vidéo de Jen Selter en action et des 27 autres plus belles fitness girls du moment.
Vous pouvez également suivre toutes ces filles sur Instagram; grâce à la liste ci-dessous :-)
Si vous en connaissez d'autres n'hésitez pas à me laisser un commentaire pour compléter cette liste.
Si vous aimez ce genre de photo et que vous possédez un compte Instagram vous pouvez suivre le compte Daily KolkoZ

1- Jennifer Selter : @jenselter

 

2 Alice Matoss : @alicematoss 

 

3 Anllela Sagra : @anllela_sagra 

 

4 Brittany Renner : @bundleofbrittany 

 

5 Anna Nyström  : @annanystrom 

 

6 Bianca Anchieta : @anchietabianca 

 

7 Eva Andressa : @eva_andressa 

 

8 Valeria Orsini : @valeria_orsini 

 

9 Chantel Zales : @chantelzales 

 

10 Joselyn Cano : @joselyncano 

 

11 Ana Cheri : @anacheri 

 

12 Lisa Morales : @misslisamorales 

 

13 Yovanna Ventura : @yoventura 

 

14 Sonia Tlev : @soniatlevfitness 

 

15 Nicole Mejia : @nicole_mejia 

 

16 Massy Arias : @massy.arias 

 

17 Kayla Itsines : @kayla_itsines 

 

18 Katy Hearn : @katyhearnfit 

 

19 Izabel Goulart : @iza_goulart 

 

20 Michelle Lewin : @michelle_lewin_ 

 

21 Juju Salimeni : @jujusalimeni 

 

22 Gracyanne Barbosa : @graoficial 

 

23 Roberta Zúñiga : @robertarzuniga 

 

24 Aylen Alvarez : @aylen25 

 

25 Bruna Lima :@xoobruna 

 

26 Emily Skye : @emilyskyefit 

 

27 Paige Hathaway : @paigehathaway  

 

 

Publié le 14-08-2015 à 08:54, lu 3 613 fois

Commentaires